Синусовая аритмия

Здравствуйте сын хочет поступать в военное летное на пилота. При прохождении подготовки к комиссии получили результаты ЭКГ. Там диагноз - "синусовая аритмия". RR 0,75-1,15 PQ 0,13 P 0,08 QRS 0,08 QT 0,33-0,40 QTc 390-372 (норма) Заключение: Синусовая аритмия от нормальной ЧСС до умеренной брадикардии с ЧСС 80-52 уд/мин. Вертикальное положение ЭОС. ЭКГ после физической нагрузки. RR 0,60-0,80 PQ 0,13 Р 0,08 QRS 0,08 QT 0,30-0,35 Заключение: После физической нагрузки синусовая аритмия от нормальной ЧСС до легкой тахикардии с ЧСС 100-75 уд/мин. Прирост ЧСС 20%. Вертикальное положение ЭОС. Подскажите, будит ли помехой данный диагноз в прохождении лётной медицинской комиссии.

отсутствуют
17 лет

Здравствуйте. Нет это вариант нормальной ЭКГ - когда на входе урежается сердцебиение. Особенность молодого возраста