Что делать если назначенный терапевтом препарат не понижает давление?
Назначенный терапевтом препарат кандичориан не понижает давление от слова совсем? Вместо назначенной дозы 8 мг утром и 8 вечером принимаю 15 утром и 16 вечером и давление 165/100
Инфаркт миокарда (2010,2013,2016,2017),ИБС аритмия(мерцательная)
64 года
Здравствуйте. Поэтому в лечении гипертонии рекомендована начинать с комбинации 2х препаратов и желательно в одной таблетке. Какие еще препараты Вы принимаете?