Зеленый стул
Здравствуйте, ребенку 2,5 месяца мы на искусственном питании даю ей Nestogen comfort plus 120 милл кушает раз 8 за сутки , неделю какает зеленым жидким стулом и в нем мелкие твердые крупинки что это может быть ? Еще даю перед кормлением укропную воду . Во время кормления в животике как будто бурление . Иногда плачет во время кормления и отказывается от смеси
Нет
32 года
Здравствуйте
На искусственном вскармливании такой цвет стула допускается
Ферментативная система ребенка этого возраста ещё незрелая, некоторое количество слизи, комочки, вкрапления могут быть, это не опасно
Общий объем питания в сутки в этом возрасте не должен превышать 700 - 800 мл