Консультация гинеколога /

Результаты 1 скрининга — вопрос №2950805

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, расположение хориона по передней стенке и отступание от зева на 3,2 см.является ли патологией? Разъясните параметры по скринингу, нет ли потологий.

Гинеколог
Здравствуйте.прикрепите результаты
Гинеколог
Здравствуйте. Нет это не патология, с ростом беременности хорион ещё будет подниматься вверх, по обследованию у вас всё в порядке, не переживайте
Принятый ответ

Акушер, Терапевт, Гинеколог
Здравствуйте все соответствует норме
скрининг пройден успешно повода для переживания нет
Акушер, Гинеколог
Добрый день!

узи без патологии и соответствует сроку

с ростом матки будет подъем вверх!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Екатерина! Расположение хориона по передней стенке не патология, предлежания хориона нет, будет подниматься с ростом матки. Ограничить подъем тяжестей. По скринингу без отклонения, носовая кость есть, регургитации нет, твп до 2,5. Спокойно ожидайте результат крови, должен быть без отклонений. Лёгкой беременности!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Все в порядке по УЗИ, плацента расположена не низко