Результаты 1 скрининга
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, расположение хориона по передней стенке и отступание от зева на 3,2 см.является ли патологией? Разъясните параметры по скринингу, нет ли потологий.
Здравствуйте.прикрепите результаты
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет это не патология, с ростом беременности хорион ещё будет подниматься вверх, по обследованию у вас всё в порядке, не переживайте
Здравствуйте все соответствует норме
скрининг пройден успешно повода для переживания нет
Добрый день!
узи без патологии и соответствует сроку
с ростом матки будет подъем вверх!
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина! Расположение хориона по передней стенке не патология, предлежания хориона нет, будет подниматься с ростом матки. Ограничить подъем тяжестей. По скринингу без отклонения, носовая кость есть, регургитации нет, твп до 2,5. Спокойно ожидайте результат крови, должен быть без отклонений. Лёгкой беременности!
Принятый ответ
Добрый день! Все в порядке по УЗИ, плацента расположена не низко