Застрял презерватив во мне

здравствуйте, мне 17, был па с парнем 2 раза вчера, и все два раз они застревали во мне, когда парень после извержения доставал из меня, но виднелся ободок, менструация была позовчера, перед менстрацией в начале февраля выпила эскапел, потом еще через полторы недели выпила эскапел, могу ли я забеременеть?

неь
17 лет

Здравствуйте.

Если не было овуляции, а учитывая прием эскапела, скорее всего её не было, то беременность не наступит.

Рекомендуется подобрать длительный и надежный метод контрацепции.