Аллергия у беременной
Здравствуйте! Я беременна 36 недели и у меня сильная аллергия началась. Уже третий день как нос не дышит, сильно чихаю, болит живот, глаза слезятся, болит голова и давит глаза. Мой малыш сейчас гиперактивный , что на него не похоже. Я не знаю что мне делать, ехать в больницу или нет. Каждый год в августе у меня начинается аллергия и мне либо делают капельницы либо уколы. На данный момент ничего не принимаю от аллергии. Спасибо за совет !
Здравствуйте.
в нос:назаваль 3 раза в день,
Назонекс по 2 дозы 2 раза в день 7 дней,далее один раз в день.не бойтесь,он хоть и гормональный,но не всасывается в кровь
Антигистаминные можно,те которые Вам обычно помогают(зиртек,цетрин,Лоратадин,Эриус
принимайте Энтеросгель или лактофильтрум обязательно