Овчарка хромает

Здравствуйте.Такая проблема ,у нас овчарка мальчик ,вот на днях будет ровно год .Проблемы с опорно-двигательным аппаратом .В детстве прокололи ,как положено. Ближе к пол году начал хромать .Купили витамины ,для костей и суставов,все прошло,витамины закончились. Через месяц опять начал хромать ,купили опять витамины,вроде начало помогать,но очень вялое состояние у него ,постоянно лежал ,невеселый , мало кушал ,исхудал.Потом все начало налаживаться и вот опять хромает и тянет заднюю левую лапу.Раньше такой сильной хромоты никогда не было ,а сейчас поджал лапу под себя и вообще не наступает.Что делать ?ветврач сказал уколоть диклофенак ,а на следующий день биццилин3,но ничего не помогает .Что делать?

Если овчарка хромает значит нужно идти и делать рентген. Сначала делается обзорный рентген таза (прямой). Далее делается под седацией (лучше сразу так). Далее ставится диагноз и степень дисплазии.
"Лечение" которое вам назначил "врач" это не лечение. Это шаблон, такой есть везде в интернете. Сначала вызывается желудочное кровотечение при помощи диклофенака, далее при помощи биццилина отказывают почки. И уже с этим букетом спасется жизнь собаки, а хромота вообще забывается, спасибо что живы остались.