Консультация гомеопата /

Семивак похудение — вопрос №2952039

Здравствуйте, начинаю худеть на «Симваке», назначен витамин Д.

Хотелось бы подключить коэнзим композитум или же коэнзим, витамин Е и омега.
Могу ли спросить, что еще нужно, дабы побочки были не очень сильные, а вес уходил? Собираюсь пить белок протеина изолен гороха и тыквы

Возраст: 48

Хронические болезни: Желчекаменная болезнь ожирение 1й степени на 40 кг больше нормы жировой гипотоз печени высокое ад

Гомеопат, Педиатр
Доброго времени. Коэнзим композитум применяйте не чаще одной инъекции в неделю подкожно натощак длительно не менее 2 месяцев.
При жировом гепатозе также принимают лецитин, витамины группы В и метионин все вместе курсами.