Семивак похудение
Здравствуйте, начинаю худеть на «Симваке», назначен витамин Д. Хотелось бы подключить коэнзим композитум или же коэнзим, витамин Е и омега. Могу ли спросить, что еще нужно, дабы побочки были не очень сильные, а вес уходил? Собираюсь пить белок протеина изолен гороха и тыквы
Желчекаменная болезнь ожирение 1й степени на 40 кг больше нормы жировой гипотоз печени высокое ад
48 лет
Принятый ответ
Доброго времени. Коэнзим композитум применяйте не чаще одной инъекции в неделю подкожно натощак длительно не менее 2 месяцев.
При жировом гепатозе также принимают лецитин, витамины группы В и метионин все вместе курсами.