Дефицит витамина Д — вопрос №1598711
Добрый день, подскажите, пожалуйста, по анализам Витамин Д-15. Врач эндокринолог назначил Фортедетрим 4000, можно ли его заменить на другую фирму и какую? Ещё ребенок на ГВ принимает Вит.Д, ему перестать давать витамин?
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!