Мазок при беременности — вопрос №2952104
Здравствуйте! У меня 35 недель беременности. Брали мазок в женской консультации и в больнице при госпитализации в один день с разницей в 3 часа. Результаты очень сильно отличаются. Чему верить не знаю… Мой гинеколог удивлена и посоветовала 6 дней провставлять свечи Флуомизин,но я не знаю,а нужно ли… Прикрепляю результаты мазков. Мазок где лейкоциты 1-2 брали в женской консультации,а другой с лейкоцитами 18-20 взяли через 3 часа при госпитализации в больницу.
Возраст: 25
Хронические болезни: АИТНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!