Потемнение в паховой области

подскажите что это за проблема?Думал что грибок но нет...чем лечить?мазал себозолом пил нистатин 3 недели мазал и пил таблетки не помогло...мазал раз уксусом не помогло Прикрепленные файлы: http://esliploho.com/files/userfiles/12711/4fc3a86a.jpg ........................................................................ ______________________________________

Грибок и есть. Адекватное лечение назначает специалист после осмотра, соскоба, анализов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Евгений, Здравствуйте!
Не могли бы вы посоветовать что нибудь мазь?А то я мазал но к сожалению не помогло

АДЕКВАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ назначает специалист ПОСЛЕ ОСМОТРА, СОСКОБА, анализов

Добрый день.
Скорее всего грибковая инфекция. Советовать тут что-то местное не совсем корректно, т.к. возбудитель находится в крови. Вам следует сдать все анализы, получить очную консультацию дерматолога, и это не шутки, уже почти месяц прогрессирует. Самолечение не рекомендую, Вы теряете время!
Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Иван, Здравствуйте! Уже не месяц к сожалению года 3 точно уже это у меня

Павел, тем более. Вы за 3 года так и не дошли до правильного решения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Иван, оно меня не беспокоит кроме как своего вида.
поэтому не обращался до сих пор

Павел, рекомендую обратиться, и заняться лечением.

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Иван, спасибо. А какие последствия могут быть?Если не обратиться

Павел, в первую очередь это постоянное снижение иммунной реакции, вследствии чего регулярные ОРВИ, и другие проблемы. Зачем Вам лишняя нагрузка на иммунитет, много здоровья? Если есть проблема, она решаема, то нужно избавляться. Это не говоря уж об эстетическом виде...

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Иван, Понял. Спасибо вам.