Совместимость

Добрый день.Принимаб роватинекс,но сейчас приболела.Можно ли пить терафлю/ибуклин ?

Принятый ответ

Здравствуйте!

Меня зовут Вероника Андреевна, я специалист сервиса «Спроси врача»

Принимать можно спокойно, не переживайте, лекарственного взаимодействия не будет.
Лучше Ибупрофен 400 мг

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, можно принимать

Принятый ответ

Добрый вечер, да совместный прием этих препаратов( терафлю или ибуклин и роватинекс) возможен.

Ольга, здравствуйте! Меня зовут Третьякова Анна Сергеевна, я - врач сервиса «СпросиВрача».

Совместный прием препаратов роватинекс и ибуклин/терафлю возможен.

Ольга , добрый вечер )
Данные препараты не оказывают влияние друг на друга, поэтому их совместный прием вполне возможен.

Здравствуйте! Да, препараты можно принимать вместе, взаимодействия между препаратами не выявлено при совместном приеме. Не волнуйтесь 🌹

Здравствуйте,да принимайте они никак не взаимодействует друг с другом,но с интервалом в 2 часа!