Боль в горле
Здравствуйте, вчера стало трудно глотать , ни температуры , ни прочих симптомов как при простуде у меня нет.Сделала йодную сетку, йод полностью исчез, может ли болеть горло в связи с нехваткой йода ? Незадолго до этого была слабость, волосы значительно стали выпадать, кожа сухая.
Здравствуйте.
Прикрепите фото горла.
Необходим общий анализ крови и гормоны щитовидной железы (ттг, Т4 св, т3) и узи щитовидной железы, учитывая сопутствующие жалобы.