Не могу похудеть — вопрос №2952603
За месяц набрала 10кг и сейчас поправляюсь. Сдавала анализы у эндокринолога (биохимический анализ крови, гормональные, щитовидка, моча на кортизол) , сказали все в передлах нормы, кроме тестостерона. Посоветовали контролировать питание и добавить активности. Я начала контролировать питание, ушла с удаленной работы в офис, хожу иуда пешком, в итоге получатся минимум 10000 шагов в день. В офисе так же хожу на йогу. Вес продолжает расти. Что делать? Какие изменения внести? Нужно ли еще что-то проверить?
Возраст: 23
Хронические болезни: Хронический панкреатитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!