Почему у ребенка все время такие плохие анализы
Здравствуйте! Очень беспокоит что ребёнок часто болеет и постоянно плохие анализы, врач говорит посетить гемотолога, потом говорит наверное у ребенка в 4 с половиной года железодефизитная анемия
Здравствуйте, необходимо видеть анализы в хронологическом порядке.
Анастасия Сергеевна,
Анастасия Сергеевна, здравствуйте! Как мне сбросить вам анализы?
Либо в личные консультации через сайт, а не приложение, либо создать платный вопрос,либо сюда бесплатно вбивать текстом.
Анастасия Сергеевна, а как сделать личные сообщения с вами?
Через сайт зайти в профиль врача, там будут персональные консультации.