Зуд в мочевом задержка мочи
Здравствуйте уже на протяжении 2х лет беспокоит рези в мочевом зуд в мочевом канале задержка мочи всегда приходится тужиться иногда когда прям не могу сходить приходится стучать себе по мочевому что бы пошел отток мочи очень устала от этого + очень часто хожу в туалет если как и на работе то приходится бегать каждый 20 минут дома на много лучше в тепле бегаю от одного уролога к другому врачи не понимают из за чего у меня так делала узи и цистископии все в норме бывают циститы и бактериальные вагинозы ну когда я их лечу улучшения нет значит проблема не в этих болезнях такие симптомы начались у меня после уреаплазмы парвум один раз ее лечила сдала анализы не правильно гинеколог сказала что нужно было сдавать с подбором антибиотиках вроде бы так что бы понять какие таблетки мне помогут и выписала лечение какое не помню потом снова пошла сдавать анализы все так же уреаплазма обнаружена возможно это из за нее у меня такие симптомы ?
Добрый день, выполните урофлоуметрию для объективности оценки напора струи
Вячеслав Александрович, в туалет хожу я по разному бывает что приходится тужится только в начале а потом уже выходит нормально но бывает и так что приходится тужится весь процесс может ли это быть связано с психосоматикой ?