Что значит если хгч 5,60

Что значит хгч 5,60.Я не понимаю,а запись к гинекологу только через месяц

Не
18 лет

Здравствуйте, если ХГЧ более 5-Вы беременны, повторите через 48 часов. При показателе 1000-1500 проведите узи, раньше видно на балет. Если беременность планировали начните прием витаминов для беременных ( элевит-1 или фемибион-1)

Добрый день.
Такой результат считается сомнительным. Необходимо сдать кровь на анализ снова, через 48 ч