Неудачная пластика уздечки

Мне 22 года, 20 января делал пластику уздечки, после операции уздечка действительно стала длинее, теперь я не испытываю натяжение при оголении головки в состоянии эрекции, но сегодня попытался помастурбировать с открытой головкой, и во время эякуляции, когда член достиг максимального размера и начал пульсировать, уздечка все равно натянулась до предела, стало больно, и было ощущение что она сейчас порвется. Я правильно понимаю, что операцию мне сделали неудачно, и теперь мне придется ее переделывать? Или же это может быть временное явление?

22 года

Без фото/визуального осмотра оценить сложно.
Думаю что рубцовая ткань еще полностью не сформировалась, стоит ожидать результата в течение 6 месяцев