Быстрое семяизвержение
Добрый день. 38 лет. Происходит быстрое семяизвержение. Наверное было такое всегда. После долго воздержания буквально 10-15 секунд. Предполагаю, что может коррекция уздечки поможет, но не пойму в ней дело или нет. Если спреем ледокоина помазать уздечку, то акт продлевается до 5-10 минут, после алкоголя тоже незначительное увеличения акта присутствует. Но не всегда удобно пользоваться ледокоином, да и алкоголь не люблю. Может ли помочь коррекция уздечки и в ней ли дело или попробовать курс лекарств какой или же только обрезание крайней плоти гарантированно сможет увеличить продолжительность? Фото подгружаю. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Попробуйте Вука Лонг по 2 к 2 раза в день во время еды в течение 1 месяца. Спрей лидокаин можно применять. Как уже заключительный этап - циркумцизио для решения проблемы преждевременного семяизвержения.
Доброго времени суток. Можно начать с пластики уздечки. Посмотрите эффект. Операция минимально травматичная. Если эффект устроит, то и ладно, нет - тогда сделайте обрезание.
Доброе утро.По мне так полностью иссечь крайнюю плоть с пластикой уздечки.Но предварительно можно попробовать такую схему:
-Тадалафил 5 мг по 1/2 т 28 дней
-Дапоксетин 30 мг по 1т 1р/с 1месяц.
Далее по ситуации.
Луиза Римихановна, добрый день. Сначала курс тадалафила, и далее курс дипоксетина или одновременно ? По фото сложно судить, присутствует ли натяжение уздечки?
Принятый ответ
На фото уздечка коротковата,препараты принимать одноаременно