Расходятся губки уретры при эрекции
Здравствуйте, сегодня прошло ровно 4 недели после пластики уздечки, первый раз мастурбировал после операции... При ней следил за швами, но в процессе эрекции губки уретры начали расходится в разные стороны достаточно сильно, боли не было. Получается больше месяца воздерживался, вместо спермы вышло очень много воды с примесью спермы! Я очень сильно переживаю, что это из-за операции, потому что по сути уздечку вырезали и в эрегированном состоянии губ не чем стягивать, они у меня всегда были чуть припухшие и до операции. Половых актов не было! Может быть такое когда очень долго воздерживался и по сути изменился орган? Половых актов не было.
Принятый ответ
Здравствуйте! Желательно увидеть фото для оценки. На данный момент ничего нет и нет возможности дать рекомендации. Беспокойство это вызывает только визуально? Ни болей, ни дискомфорта нет? И какой возраст?
Галина Александровна, 16 лет, не беспокоит, выглядит очень странно, захлопывается так сказать когда чуть эрекция спадает, что это может быть? Это раскрытие только в состоянии эрекции, постараюсь фото сделать
Галина Александровна, вроде бы прикрепил, только при более сильной эрекции еще больше расходятся, опять была вода,
Галина Александровна, в спокойном состоянии нормальные губы, после красные пол часа, потом проходит, что это?
По фото похоже на воспаление губок уретры из -за мастурбации. В таких случаях рекомендуют ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5 - 10 минут. В среднем 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В среднем 10 дней. И половой покой.
Галина Александровна, спасибо большое, а как могло произойти из за этого воспаление, если оно начало происходить уже при первой мастурбации в момент роста члена? Просто у меня всегда они красные были после мастурбации, в спокойном состоянии сейчас нормально выглядят, это не может быть стриктура уретры?
Нужно ограничить мастурбацию. Применять лубриканты.
Галина Александровна, спасибо
Пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте! По предоставленным фотографии данных за патологию нет, не переживайте. Просто такая анатомическая особенность и такое бывает у многих. То, что вышел прозрачный секрет - это простатический секрет. Из-за месячного воздержания такое может произойти и не является чем-то патологичным.
Анастасия Алексеевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить незначительное воспаление уретры, выход секрета простаты из-за воздержания. Обычно в таких случаях рекомендуют обработку Бепантен крем, Хлоргексидин, 2 раза в сутки, 7 дней, тщательная интимная гигиена.
Евгений Станиславович, спасибо, можно вместо бепантена левомеколь?
Можно попробовать, на здоровье!