Дочке 3 недели с рождения.

Здравствуйте.Дочке 3 недели с рождения,мы на смешанном вскармливании,тк плохие соски и не берет грудь ,сцеживаюсь и даю молочко и кормлю смесью . Делаю смесь 90 мл ,но малышка стабильно съедает 60-70 мл ,когда как . Немного мучает животик ,постоянно бурлит у нее . В туалет по большому может сходить 2-3 раза в день . Очень переживаю что она голодная и после кормления долго не может уснуть .

Нет
22 года

Здравствуйте, как часто кушает в течение дня? Какой разовый объем кормления? (Смесь _ мл, грудное молоко _ мл) Какой вес на сегодня (примерный, если нет дома весов для ребёнка)? При выписке?

Достоверным признаком недоедания являются только прибавки, минимальный интервал 1 раз в 3 дня в одно и то же время, средняя прибавка за неделю 145-198 гр.