Шов после кесарева сечения
Кесарили 28.06.2024 Подскажите пожалуйста что со швом ? Побаливает...
Здравствуйте. Сколько прошло после кесарево сечения? Боли постоянные? Покраснел ли шов?
Прошло 8 месяцев,нет , переодически болит ,да покраснел и набухание есть ,и живот стал слабым , увеличился в размерах,мышцы живота ослабли ) и бывает иногда внизу живота непонятные шевеления ...
Рекомендую вам УЗИ ОМТ для уточнения его состоятельности.
Здравствуйте,прикрепите фото шва ,болит,есть выделения ?
Я новичок на этом сайте , подскажите пожалуйста как прикрепить фото? Да побаливает ,и живот стал больше ,мышцы живота ослабли... Вроде нету
Анастасия извините вопрос бесплатный ,не сможете фото прикрепить!
Вы делали узи малого таза после родов?мышцы живота ослабли скорей всего у вас диастаз-это расхождение прямых мышц живота