Темные выделения
Здравствуйте, меня беспокоит одна проблема. 8 января я использовала эскапел, после этого начался сбой в организме. Много хотелось есть, часто менялось настроение, и сбой в плане менструального цикла. В январе было 3 месячных. В феврале вроде всё стало лучше, т.е с 27 января по 6 февраля была менструальный цикл. Потом опять началась менструация с 21 по 28 февраля. И вот с 5 марта по сегодняшний день у меня начались обильные темно- коричневые выделения, сопровождающими большим аппетитом, частым сменам настроения, и болью в животе. Что это могло бы значить? Половой контакт с одним человеком, но мерами контрацепции не пользуемся.
Добрый день.
Последствия приёма ОК, сбой на гормональном уровне скорее всего. Скорректировать Ваше состояние может помочь гинеколог, после полного обследования. Рекомендую обратиться на очную консультацию. Кроме того:
1. Приём ОК нужно всегда обсуждать с Вашим гинекологом;
2. Прерванный ПА не даёт гарантии контрацепции(к сведению).
Будьте здоровы!