Не заживает рана
Здравствуйте. бабушке 78 лет она диабетик 8 лет. Ударила ногу 4 месяца назад нога не заживает использовади левомеколь. Сейчас на ночь ихтиоловую , утром физраствор потом метирулациловая мазь до трех раз. Нога не заживает. Уровень сахара не знаю , принимает таблетки глидия мв 60 мг. как гам лечить дальше возможности доехать к врачу нет
Здравствуйте.
Найдите все возможности посетить очно хирурга и как можно быстрее! Здесь каждый день на счету.
Неблагодарное дело лечить рану на ноге, которая не заживает 4 месяца(инфицированную!) не видя её очно, а тем более у человека, страдающего сахарным диабетом.
Прислушайтесь к тому, что я сказала и Выполните рекомендацию.
Всего доброго!
Илона, здравствуйте спасибо большое.