Пневмания короновирус

Здравствуйте, лечился от ковид, после лечения осталась пневманиЯ, выписали, сказали лечить дома, антибиотики не пью, врач не назначал, прописал линекс, пустырник, витамины, можно ли этим способом вылечить её, чувствую жуткую усталость, отдышку.

Здравствуйте! Что у вас на последнем КТ было? Перепишите заключение.

Здравствуйте. Слабость сохраняется до 1-2 месяцев. Пропейте вит.С, Д, МагнеВ6 форте, Цинк, Элеквис 5 мг в сутки, Серрату 1 месяц. Начинайте дыхательную гимнастику, например по Стрельникову.