Соли в почках, взвеси в желчном — вопрос №2953854
Здравствуйте. Мальчику 13 лет, недавно вступил в пубертат. По результатам узи дисметаболическая нефропатия, внепеченочный холестаз (взвеси в желчном пузыре, даже на стенках). Узи прикладываю. Анализ мочи показал слизь в большом количестве и оксалаты ( прикладываю). О чем говорят данные изменения? Что делать?Гастроэнтеролог назначил урсосан на 3 мес, по результатам повтор узи. А что делать с почками?
Возраст: 13
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!