Андрофлор скрининг .
Добрый день . Сдал андрофлор , есть значения не в норме . Стоит ли бить тревогу и что с этим делать . Спасибо .
Добрый день, по данным анализа, мазок в норме.
Есть ли у вс жалобы?
Дискомфорт в области мочевого , тянущяя неприятное ощущения при полном мочевом
Принятый ответ
Рекомендую сдать бак посв мочи и показаться урологу. По данным этого анализа патологий не выявлено
Здравствуйте,Александр
По анализу у вас все хорошо
Иппп нет
Условно - патогенная Флора = норма
Если жалоб нет
Вам лечение не показано
Вы здоровы
Здравствуйте! По результату Андрофлора у вас все хорошо. ИППП не обнаружены. Все остальное - нормальная микрофлора уретры. Ничего лечить не нужно.
Александр, добрый день !
По анализу патогенов и ЗППП нет.
Выявленные микроорганизмы - условно-патогенные и могут быть в норме у большинства людей. Лечение и дальнейшее обследование проводят только если есть жалобы или клинические проявления