Говяжьи органы (БАД)
Добрый день. Хочу начать давать ребенку (3 года) БАД органы говяжьи травяного откорма (очень хвалят). У ребенка РАС, многое не ест, поэтому вижу необходимость. На баночке взрослая доза 3-6 капсул, я планировала добавлять одну капсулу утром в завтрак (глотать капсулы и таблетки она отказывается, не умеет). Хотелось бы понять сколько по времени давать длительно, пожизненно или два месяца\месяц перерыв, к примеру. Помогите советом, пжлста
РАС
3 года
Добрый день.
Здесь нет детских нутрициологов, этот вопрос попробуйте уточнить у детских неврологов.