Консультация гинеколога /

Анализ по Нечипоренко — вопрос №2954496

Сдала,беременная
Лейкоциты <100
Эритроциты 500
Цилиндри 0
Это нормально ?и какая проблема
Врач сказал пить Канефрон

Гинеколог
Здравствуйте. Это нормальный анализ, канефрон всё равно принимать можно для профилактики
Принятый ответ
Клиент
Для беременных нормально ?5неделя
Врач сказал общий анализ мочи очень плохой

Гинеколог
Он не очень плохой, даже не переживайте, принимайте Канефрон и пересдайте анализ через месяц
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте

вы можете прикрепить анализ полностью
Принятый ответ
Клиент
Уже здравствуйте
Акушер, Гинеколог
промотрела

не критический результат и по нечипоренко спокойный
рекомендую передать анализ ,правильно собрав мочу
канефрон продолжить принимать
волноваться не стоит
Клиент
На беременность не плохо влияет ?
Акушер, Гинеколог
нет!
это легкие изменения!
Врач УЗД, Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализ полностью. Вы соблюдали правила гигиены перед сбором? Подмылись, закрыли вход в влагалище салфеткой или ваточкой?
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте нет
Клиент
Нужно пересдать?
Врач УЗД, Гинеколог, Акушер
Канефрон растительный, пропейте его 2-3 недели, лишним не будет. И после этого, да, ОАМ надо будет пересдать, потому что лейкоцитов многовато. Перед сдачей подмыться и закрыть вход в влагалище
Клиент
Для беременных это плохой анализ ?это на что-то будет влиять ?5 неделя
Клиент
Это воспаление ?
Врач УЗД, Гинеколог, Акушер
Вероятнее всего это неправильный сбор. Пропейте канефрон, если воспаление-то оно снимется и как раз через 2 недели пересдадите пролеченные и по всем правилам.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, не переживайте, анализ мочи не плохой, просто по общему анализу чуть больше лейкоцитов, скорее всего в анализ попали выделения из влагалища, пересдайте анализ(дважды подмыться, заложить влагалище тампоном, первую порцию в унитаз, затем в банку). Канефрон не навредит, его назначают для профилактики, он полностью безопасный.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это нормальный, невоспалителтный анализ.
Если раньшев течение беременности в моче не было повышенных лейкоцитов и/или бактерий - Канефрон не пригодится.
Принятый ответ
Клиент
Только 5 неделя беременности
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Результаты в норме, отклонения не критичные.
Скорее всего не правильно собрали мочу , пересдайте с правильной подготовкой: утром подмыться, влагалище прикрыть ваткой или тампоном, собрать среднюю порцию мочи.