Помогите пожалуйста

Здравствуйте!! Я выпила лекарство миролют и мофопристол по назначение врача 6 февраля менструация началась с 8 февраля, сегодня 20 число поставила тет слабую вторую полоску показывает!! Это норма ??

Нету
32 года

Здравствуйте! Да, слабая вторая полоска на тесте после приёма лекарственных средств, в том числе «Миролюта» и «Мифепристона», может быть нормой. После медикаментозного аборта уровень гормона ХГЧ, который вырабатывается при беременности, может оставаться в крови некоторое время, что и вызывает появление второй полоски.