Начались выделения.
здравствуйте, простудил мочевой пузырь вероятно (цистит) к врачу не обращался, принимал (канефрон) позже начались белые выделения с полового члена, выделения идут странно, то вообще их нет то есть, подскажите что делать?
Добрый день.
Очевидно, что обратиться к урологу. Сдача общих анализов крови, мочи, по Нечипоренко, ПЦР мазок из уретры, бакпосев.
Будьте здоровы!