Одновременный прием Джес и АД Вальдоксан
Можно ли их принимать вместе? На повлияет ли ОК на эффективность АД? В инструкции пишется, что как бы и тот и другой является ингибитором CYP1A2, поэтому его концентрация может резко возрасти. А что из этого следует я так и не понимаю:(
Лина, добрый день! Наоборот, приём АД снижает контрацептивный эффект КОК