Замена молочного зуба на постоянный
Здравствуйте! У дочери, возраст 9 лет, молочный зуб до сих пор не меняется на постоянный. Сделали КТ. На снимках видно что между молочным и постоянным зубом сформировался ещё один, который и не даёт ему проростки. Как нам быть, фото могу прислать на электронную почту. Моя почта t.osipenko.g@gmail.com Буду очень благодарна за обратную связь.
Хронических заболеваний и аллергий нет.
35 лет
Здравствуйте. К сожалению, врачам здесь нельзя давать свои контактные данные. Попробуйте как-нибудь прикрепить снимок к вопросу