Можно ли манту?
Добрый день, ребёнку 3г поставили диагноз острая инфекция мочевыводящих путей. На данный момент наблюдаемся у уролога. Принимаем антибиотик супракс, конефрон. В понедельник была запланирована манту . Подскажите можно ли ее делать при приеме антибиотика , на момент манту антибиотик будем пить 6 день . Или лучше отложить ? Благодарю.
Добрый день. Отложите на 10 дней. На фоне приема аб будет не достоверный результат.
Альбина, благодарю за ответ !
Выздоравливайте