Консультация психолога /

Не вижу ни конца ни края — вопрос №29565

Помогите поднять либидо!! Два месяца пил отвар корня жень-шеня, допился до того что начались высыпания и зуд. Потом перешел на китайский чай, брал на Али, первое время помогало но появилась зависимость. По утрам тремор, кружится голова, подсунули какой-то фальсификат, но помогало же....... есть варианты??

Хирург
Вариант есть - обратиться к специалистам и пройти обследование.
Клиент
Евгений, простите, к каким специалистам и какие обследования??

Хирург
Слабо верю в выполнение всех рекомендаций, поэтому пока по минимуму: 1) Нужно посетить - уролог, психолог, эндокринолог. 2) Пройти обследование - УЗИ простаты (как самое простое), гормональный уровень (тестостерон)
Клиент
Евгений, у меня все нормально с головой, наверно траванулся только
Хирург
Тема не за голову, тема за потенцию. Нужен серьёзный подход вопросу, без обид. Решение только комплексное. Для первых шагов направление дано. Удачи
Уролог, Венеролог
Добрый день.
Возможно у Вас аллергическая реакция пошла на этот корень, а про китайский чай вообще молчу, туда что только не сыпят... Для начала я бы рекомендовал Вам прекратить приём всех "левых" чаёв, настоек, и прочего. Поднять либидо можно при помощи растительного препарата биг мачо. Многим назначал его, эффект в большинстве случаев наступает после полного курса лечения. Но нужно учесть, что образ жизни, питание, всё это тоже играет косвенную роль. Попробуйте, по любым вопросам пишите, подскажу, помогу.
Будьте здоровы!
Клиент
Иван, спасибо за ответ.