Плчему,красная моча

Здравствуйте,кушала свеклу,заметила изменения в цвете,стало красноватой.розовый цвет.Сдала развернутый анализ мочи,показал все в норме.Помогите пожалуйста,что это может быть

хронический пилонефрит
31 год

Здравствуйте, раз вы сдавали анализ мочи и там ничего не нашли - это отлично. Если бы это была кровь, то в моче были бы эритроциты. Можете быть спокойны и точно уверены что моча окрасилась от свеклы, у нее есть такие свойства - красить