Можно ли принимать мельдоний и цитофлавин
Здравствуйте. Моя подруга ходила в частную клинику, там ей прокапали эти мельдоний и цитофлавин От симптомов усталости, препараты не рецептурные. Подскажите, насколько их можно самостоятельно применять?
Здравствуйте
препарат мельдоний можно пропить либо проставить в виде инъекций, он не рецептурный, самостоятельно принимать можно.
цитофлавин лучше проконсультироваться с врачом, т.к. вызывает побочные реакции со стороны ЖКТ.
спасибо! ну вот насколько целесообразно ставить капельницу мельдония?
Мельдоний препарат без доказанной эффективности.
В основном действует как плацебо