8 день цикла
Добрый день. Месячные не заканчиваются полностью на 8 день цикла , обычно на 6-7 заканчивались. Идут мажущие выделения до сих пор.Что делать ? Из таблеток пью индинол форто. Была фиброаденома.
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо выполнить узи органов малого таза для исключения патологии эндометрия и эндометриоза.