Прострелы в пояснице
Здравствуйте, у меня начались прострелы в пояснице, немеет правая боковая сторона бедра на правой ноге, что делать
Добрый день! Вероятно, имеется патология пояснично-крестцового отдела позвоночника. В таком случае рекомендуется обратиться очно к врачу неврологу для обследования и назначения комплексного лечения. До обращения можете наложить на поясницу пластырь с нпвс типа Вольтарен. Берегите себя!