Доза амлоксиклав — вопрос №2957044
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как рассчитать правильную дозу препарата амоксиклав 250+62,5/5 в суспензии. Дочке 6 лет, весит 20 кг. Врач написал, что нужно 400 мг 2 раза в день. А по сколько мл готового препарата давать, не понимаю. Помогите, пожалуйста.
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!