Цистит/Непроптоз

Был цистит, опущение почки, пропивала монурал, амоксиклав по посеву врач выписывал. Прикладываю анализы до и после(вчера повторно сдавала) Почему лейкоциты 3500*? Также прикладываю результат креатенин/белок в моче Краснел и чесался живот, но эти дни пила аллохол, подумала что на него. Но в итоге зуд может быть и от почек?

Перегиб желчного, гастрит
29 лет

Доброго времени суток.
По результату анализа мочи по Нечипоренко имеется явная положительная динамика. Ты отклонения что есть сейчас, можно объяснить пусть воспалительными изменениями и организму нужно время на восстановление. Вообще более достоверным считается результат общего анализа мочи и желательно ориентироваться на него. Чтобы определиться с функцией почек обычно требуется сдать кровь на креатинин и мочевину.

Здравствуйте, вот предыдущий и общий анализ мочи

Прикрепила в анализах ниже

Последний анализ мочи идеальный.
Так что ты подобных случаях повода для волнения нет

Сейчас буду сдавать кровь на креатинин и мочевину, завтра могу показать вам?

Потому что будто легкое жжение присутствует начиная ниже пупка

Прикладывайте по готовности.

Приложила еще 2 анализа крови

Общий анализ крови в пределах нормативных значений. Шлаки крови в пределах референсы, что характерно для нормальной работы почек.

Спасибо, значит самый верхний анализ мочи 3500* это после антибиотиков воспаление уходит?

Принятый ответ

Да. Я бы сказал, что это не само воспаление, а его последствия

Спасибо вам большое! Хорошего дня!

Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить, что активного воспаления не обнаружено, зуд от почек не может быть. Обычно в таких случаях рекомендуют повторный общий анализ мочи с соблюдением правил сбора, тщательная интимная гигиена, достаточный питьевой режим.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать