Если после покупки болончик Фостер лежал сутки не в холодильнике
Здравствуйте. Вчера утром купила болончик Фостер и забыла его положить до открытия в холодильник. Он пролежал сутки. Я сейчас его использовала. И побоялась. Ничего страшного? Может надо новый купить? Насколько это критично, что сутки был не начатый при температуре+25?
49 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного. Можете использовать его дальше.