Высокое давление — вопрос №2957647
Добрый день. Маму беспокоит высокое давление 160/90-170/90 почти целую неделю. Год принимала препарат Аттенто в дозировке 5/20, но так как поставки прекратились. Кардиолог посоветовал перейти на Аквапресс в самой маленькой дозировке. С самого начала они не очень подошли, а сейчас и вовсе не помогают. Давление снижает каптоприлом и продолжает принимать Аквапресс. Может нужно поменять препарат или назначена не правильная дозировка? Маме 54 года, в ходе обследования патологий не обнаружено
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!