Приболела, мне посоветовал врач лечиться и пока перевести ребёнка на смесь, лечилась осельтамивир 75 мг и пила нурофен
Подскажите пожалуйста, через сколько я могу начать кормить грудью ребёнка?
Нет
34 года
Добрый день. И Нурофен и Осельтамивир почти не всасываются в грудное молоко, поэтому гв можно не прерывать.
Совместимость лекарственных препаратов и гв вы можете проверять на сайте ЕЛактация.ру.
Будьте здоровы!