Родинка в районе виска

Добрый день В районе виска думал прыщ, но далее он немного увеличился, и кровоточил, потом покрылся коркой. Обрабатывал хлоргекседином. Что это за образование? Как обрабатывать, и мыть голову ?

хрон гастрит
36 лет

Здравствуйте
Прикрепите фото

Владислав, выполнил

Визуальные данные за травмированный и/или воспаленный невус
По современным представлениям травматизация и воспаление невусов не представляет опасности, не приводит к их малигнизации - то есть злокачественному перерождению.
В такой ситуации рекомендуется обработка невуса водным хлоргексидином в течение 7-10 дней - а после заживления - оценка с помощью дерматоскопии

Владислав, Спасибо
А оценка с помощью дерматоскопии для чего ?

Принятый ответ

чтобы достоверно убедиться, что это самый обычный и безобидный невус

Владислав, Спасибо!
Попасть в наше время к бесплатному врачу непросто, к платному тоже запись !