Гептрал и антибиотики

Добрый день! Лечу желудок от хеликобактер назначили Нексиум,кларитромицин,аугментин,энтерол,флуконазол Вопрос такой : Можно ли всё это совмещать с Гептралом? Биохимию вложила

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, Гептрал совместим с указанными вами препаратами.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, эти препараты совместимы.
В анализах есть отклонение ГГТ. После приема препаратов я б рекомендовала пересдать анализ, контроль посмотреть. На время приема исключить алкоголь.

Принятый ответ

Здравствуйте,да препараты совместимы !
Желаю скорейшего выздоровления!

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все перечисленные препараты совместимы между собой. Можете принимать. Взаимодействия между ними нет.

Здравствуйте.
"Можно ли всё это совмещать с Гептралом?" - какой в этом смысл; АСТ и АЛТ в норме; антибиотики чаще вызывают нарушение кишечной микрофлоры и как следствие - поносы, при чем тут печень; как правило при приеме антибиотиков нужен пробиотик, рекомендую - энтерол.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Сергей Николаевич, повышен ггтп ,вы мне как то и посоветовали гептрал

В период приема антибиотиков более актуальным является - энтерол; гептрал можно пропить после завершения лечения антибиотиками.