Расстройство желудка

Здравствуйте! У меня 2 дня назад начался жидкий стул, сначала раз в сутки, а накануне ночью я проснулась от боли в животе, и за ночь я сходила в уборную три раза. Днём ничего не было, а вечером снова началось, и появился неприятный запах от кала.

Здравствуйте,вам обязательно нужно сдать копрограмму,кал на скрытую кровь, кальпротектин.Пройдите колоноскопию с биопсией и Узи обп

Здравствуйте! Чем спровоцирована диарея?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я не могу вам сказать по какой причине у меня диарея. Ну последнее что я скушала было молоко, вот только на него я грешу. Ничем не лечусь, только принимаю смекту, может нужно что то ещё принимать?

Сейчас есть ли боли в животе? Сколько раз в день стул?