Дисбактериоз у грудничка

Здравствуйте, ребёнку 5.5 месяцев в кале обнаружили стафилококк золотистый 5 lg KOE/1г, Энтерококки <4 , Klebsiella sp. 9 lg KOE/1г , Другие УП энтеробактерии 9 lg KOE/1г , Лактобактерии <2 , Бифидобактерии 9 lg KOE/1г . На лице у ребенка над подбородком пятно красное, бывает шелушится. Довольно длительно. Как нам лечить дисбактериоз?

Нет
34 года

Здравствуйте. Анализ кала на дисбактериоз является не информативным
Так как, сдавая хоть несколько раз в день, результат будет разный.
Так же не до конца изучено, какая микрофлора должна быть в норме в жкт