Совместимость препаратов альфанормикс , спазмалгон и феназепам
Прохожу курс при сибр препаратом альфа нормикс 400 мг 2 р в день. Совместим ли данный антибиотик со спазмалгоном и феназепамом? Спазмалгон могу принять от головы, через сколько можно выпить альфа нормикс и совместимы ли они? Феназепам лежит на случай панической атаки, если вдруг, могу ли принять его, проходя курс этим антибиотиком?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все препараты совместимы между собой .
В таких случаях рекомендуют соблюдение интервала около 1-1,5 часа.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препараты совместимы и серьёзных побочных эффектов от взаимодействия нет.
Феназепам может усиливать действие спазмалгона, это даже позитивное взаимодействие.
Принятый ответ
Здравствуйте. Все препараты совместимы между собой.
Продолжайте лечение. Будьте здоровы🙏🏻
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все препараты совместимы между собой.
Мария Геннадьевна, здравствуйте. Спасибо за ответ, просто опасаюсь, чтобы не было никаких побочек, в 21 час выпил спазмалгон от головы, а уже надо и альфа нормикс принять.
Не волнуйтесь. Смело принимайте.
Побочного действия не будет, прошел уже значительный промежуток времени между приемом препарата.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, препараты совместимы. Рекомендуется принимать с разницей в 1 час