Кровотечения, месячные
Здравствуйте! Родила естественным путем 6.01.2025, есть внутренние швы (на шейке матки), после были лохии. Полностью находимся на грудном вскармливании. Крайнюю неделю были скудные прозрачные выделения, но сейчас с 21.02 начали беспокоить кровотечение по типу месячных. Немного ощущаю болезненность в нижних отделах живота, но не постоянно. Подскажите пожалуйста что это может быть, месячные разве могут придти так рано ( с учетом что у нас ГВ)?
28 лет
Добрый день! Это не менструация. Вам надо сделать узи, чтобы исключить плацентарный полип в полости матки